В Индии есть много натуральных средств, которые помогут не заболеть:

????Амалаки. Натуральный источник витамина С. В аюрведе считается витаминным тоником широкого действия. Поддержит иммунитет в борьбе с вирусами.

Амалаки Гималая из Иидии



????Миндальное масло. Отличное средство против сухой и обветренной кожи. Быстро делает кожу мягкой и гладкой. Можно использовать вместо бальзама для губ или ночного крема для рук.

Натуальное миндальное масло из Индии



????Бальзам от насморка. Устраняет заложенность носа, если нанести небольшое количество над верхней губой. В некоторых случаях помогает при головной боли, в этом случае его наносят на вески.

Индийский бальзам от насморка



????Аюрведические леденцы от боли в горле. Необычные на вкус и цвет леденцы с гвоздикой, корицей, солодкой и куркумой удивительным образом уменьшают раздражение в горле и кашель.

аюрведические леденцы от кашля



????Чай с солодкой, кардамоном и имбирем. Качественный индийский чай соединился с полезными травами и в итоге получился потрясающе вкусный и полезный напиток. Отличная альтернатива масала-чаю.

Чай с солодкой и имбирем



А комплект из всех пяти средств может оказаться прекрасным подарком для любимых. Ведь их здоровье мы ценим не менее своего.